Сообщение: 21
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация:
0
Отправлено: 23.02.08 11:44. Заголовок: Так выглядели мои за..
Так выглядели мои запасики до НГ: наборчики мулине ДМС вся палитра мулине ПНК ткани полотенца со вставками канвы Еще куча всяких журналов в 4 коробках по вышиванию, вязанию и шитью и схем!
После НГ запасы заметно выросли, но все никак не доходят руки фотик реанимировать. Уже дала мужу задание купить новые аккумуляторы для фотика.
Natasha, полотенчики покупала в Центре возрождения СПб на Лиговке, а вообще такие и в Стежке видела и в Солнечном настроении. Вот только никак не могу вышивку на них подобрать, вроде цветы и так есть, остается какой-нибудь орнамент. Даже купила ДМС секционного крашения в тон полотенец, осталось найти рисунок и реализовать идею! Кировские нитки покупала год назад, тогда всего 280 цветов было, сейчас по-моему уже больше! Качество у ниток заметно улучшилось, некоторые цвета использовала вместе с ДМС в небольших вышивках, ничего не полиняло и даже сама теперь не могу определить какие именно участки ими вышиты.
Отправлено: 24.03.08 22:54. Заголовок: Недавно разбирала св..
Недавно разбирала свои запасы: канва, нитки, наборы, еще не оформленные работы.. и вдруг поняла, что если все это вышить и оформить, то разместить все это будет уже негде, а дарить тоже трудно.. (жалко расставаться). Может поэтому у меня столько паралельных процессов и несколько безнадежно заброшенных, чтобы получать удовольствие от процесса? Когда обратилась к половинке со своими размышлениями, он лишь усмехнулся: появилось серьезное отношение к жизни? А как вы решаете эту проблему? (в смысле размещения картин)
Отправлено: 10.04.08 17:07. Заголовок: Змейка У меня все к..
Змейка У меня все картины раздарены - вот такое несерьёзное отношение к жизни. Дома висит только одна, которую не могу оторвать от сердца, она точно моя. прощалась я с ними легко, хотя все они мне нравились. Но я такой человек. У меня море планов, в том числе разработка собственной серии картин, которые повешу дома. Ни о чём не жалею, все картины приносят радость людям. и меня это радует. Если бы я их дома все повесила, всё равно раздарила, т.к. это пройденный этам, самое лучшее ждёт впереди. Но не все думают так как я, просто все разные. Думаю, что безнадёжно заброшенные можнго дошить кому-нить в подарок, а те , которые шились на одном дыхании - оставить себе.
Сообщение: 246
Настроение: полет идей!!!
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Российская Федерация, Москва
Репутация:
1
Отправлено: 16.05.08 13:02. Заголовок: Я в шоке!!!! У меня ..
Я в шоке!!!! У меня из запасов воообще НИчего нет! Наборов нет (есть только тот, который я в даанный момнт вышиваю), ниточек мотков 40 и ВСЕ!!!!!!! Ну ничего себе вы даете!!!!Да у вас можно по магазину дома только открывать! Наташа и Палитра!!! Я в шоке!!!!
Отправлено: 16.05.08 13:21. Заголовок: Maroon :sm226: У м..
Maroon У меня ещё мало Сегодня разбиралась со своии запасам - т.к. наконец-то рассортировала книги-журналы, поняла, что мне нужны коробочки отдельно для бисера, отдельно для жемчуга и ниток - я всё время всё ищу, а хочется чтоб как в магазине - открыл и увидел сразу всё В итоге у меня письменный стол с 3 полками под книги - журналы - приспособления и три полочки в столе-книжка с баночками. Вроде бы всё.
Сообщение: 248
Настроение: полет идей!!!
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Российская Федерация, Москва
Репутация:
1
Отправлено: 17.05.08 08:39. Заголовок: Natasha Я не могу на..
Natasha Я не могу накопить - потому что мое настроение в вышивке переменчево как летний ветерок! Сейчас хочу одно вышивать, а завтра уже совсем другое! Поэтому предпочитаю не покупать "впрок".. Одну шью, вторая лежит - ждет и все....Причем надо быстрее закончить - пока не надоело! Этим и объясняются мои скорости! Моя мечта - квартира! С комнаткой или уголком под мои рукоделия Ералашка Вот это даааа! Вот это наборов сколько!ОООООО! МеЧта!!!!!!
Отправлено: 03.02.09 02:11. Заголовок: Последнее время мои ..
Девочки, поделитесь опытом, в чём и как храните? Последнее время мои запасы перестали вмещаться в пару коробочек из-под датского печенья и вообще мне надоело, что по всему дому,то там то тут возникают "очаги" временного храниения наборов, тканей (их у меня становится всё больше и больше), ниток и т.д. Стала задумываться о шкафчике с полочками. Единственное, не могу понять как это сделать более функционально,вроде как из обычных шкафов убирать одёжку жалко, да и муж этого уж точно не поймёт. А куда тогда девать всё??? Те же банки с нитками и шкатулки - кстати у меня их 3 - их тоже надо куда-то приспосабливать. У меня обычный стол-книжка с 3 полками, которые и забиты всем этим добром... Может тумбу купить?
Сообщение: 191
Настроение: Заказала новый дизайн Дим, жду
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Питер
Репутация:
3
Фото:
Отправлено: 03.02.09 02:20. Заголовок: А чего там рассказыв..
А чего там рассказывать... Все просто - выделила полку в шкафу. Наборы стоят, нитки на бобинах в коробках. Коробки подписаны - Анкор, ДМС, Бестекс... В другом шкафу выделена полка под всякую рассыпуху - там коробка пуговиц, пяльца в пакете, иголки в коробочке.
Я вот железные начала выкидывать. Как уже писала, ржаветь начинают заразы... Ещё у меня несколько месяцев назад был порыв напокупать шкатулок, чтобы всю мелочь сложить. Хорошо, что не купила - куда бы теперь их поставила?? Ералашка пишет:
цитата:
а комод, если уж на то пошло.
Вот-вот. Видела у одной московской вышивальщицы комод или просто тумба на 3 ящика приспособленны. Но там тоже уже всё битнем было заскладированно. Она жаловалась. что складывать некуда
Отправлено: 27.03.09 12:55. Заголовок: Перебрала свои залеж..
Перебрала свои залежи.... Вот, что получилось:
Это мои румынские гобеленчики. "Всадница" сейчас в процессе.
А это Ланарте. Уже год ждет своего часа. Очень нежная картина.
А здесь Балеринка с Формулы
А это нечто совсем нереальное. Риолис, как оказалось шить не могу. От шерсти начинаю чихать и чесаться, а у иконки схема не понравилась. Вот и лежат мертвым грузом.
Здесь моя Мальвочка из долгостроев и Цапелька в процессе.
А это наборчики Прокопец. Вчера только получила. Свеженькие... Поваренок будет жить на кухне
Эта лошадка ждет когда дочка дошьет своего долгостройного мишку.
Сообщение: 2450
Настроение: в голове одна вышивка
Зарегистрирован: 22.08.07
Откуда: Россия, Cанкт-Петербург
Репутация:
8
Отправлено: 27.03.09 14:14. Заголовок: TATY_ANA пишет: А э..
TATY_ANA пишет:
цитата:
А это нечто совсем нереальное. Риолис, как оказалось шить не могу. От шерсти начинаю чихать и чесаться, а у иконки схема не понравилась. Вот и лежат мертвым грузом.
Может в темку про обмен наборами? Авось наёдётся кто, кому нужно. TATY_ANA пишет:
цитата:
Эта лошадка ждет когда дочка дошьет своего долгостройного мишку.
У дочки уже тоже долгострои?? Наш человек да, ниточек немного (ну так это ж поправимо...), очень красивая шкатулочка!
Отправлено: 27.03.09 14:25. Заголовок: Natasha, даже и не з..
Natasha, даже и не знаю... Иконку может летом на дачу возьму... Там может и доделаю... А лебедь уж больно маме нравится... Может тоже на дачу... Посмотрим... У дочки есть свой маленький долгостройчик Мишутка. Уже год его шьет.
Сообщение: 1415
Настроение: добить долгострой!
Зарегистрирован: 29.10.07
Откуда: РФ, Санкт-Петербург
Репутация:
6
Отправлено: 27.03.09 15:00. Заголовок: Ignis Светочка, не ..
Ignis Светочка, не стесняемся, демонстрируем! Может еще кто-нибудь захочет свои сундучки разобрать. Я свои запасы могу только крупным оптом сфоткать очень уж много всего.
Отправлено: 27.03.09 23:43. Заголовок: Да девочки, оказывае..
Да девочки, оказывается мы все просто стая хомячков... Попробую завтра свои захомяченные наборы выставить Кстати, солнышко теперь рано встает, думаю теперь по утрам еще до работы вышивать можно, и вышивку видно лучше
IgnisVikulia Ждёмс! У меня кстати тоже скоро будет большой "разбор" запасов. окончательно пришла к выводу, что датские банки из=под печенья мне уже не годятся. Мне нужна тумба или шкаф - очень много ткани набралось, вспомогательные материалы и т.д.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 9
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет